Новости

Новости сегодня: самые актуальные новости России и мира. Фото и видео. Комментарии, мнения и оценки. Происшествия, события шоу-бизнеса, спорта и мира науки. Новинки автопрома. Погода и курсы валют. ...

Как создать ценность для клиента и повысить продажи

Узнайте, что такое ценность для клиента и как ее определить. Разберемся с видами ценностей и способами повышения ценности вашего товара и услуг.

Введение

Ценность товара или услуги имеет субъективный и относительный характер. Покупатели сравнивают предложения от разных конкурентов и выбирают то, что лучше всего удовлетворяет их потребность. Чтобы продавать эффективнее, компании необходимо понимать, что будет ценным для их целевой аудитории.

37
0

Успех в продажах во многом зависит от умения грамотно подобрать и управлять командой продавцов. Разные люди обладают различными качествами, сильными и слабыми сторонами, которые влияют на их эффективность в определенных задачах. Понимание этих различий и классификация продавцов может стать ключом к созданию сбалансированной команды, способной добиваться выдающихся результатов. В этой статье мы рассмотрим 8 основных типов продавцов, их характеристики, сильные и слабые стороны, а также сферы, в которых они могут быть наиболее полезными и эффективными.

42
0

Введение

С каждым годом машинное обучение становится всё более распространённым в бизнесе. Оно помогает организациям улучшать свою эффективность, автоматизировать процессы и повышать конкурентоспособность. В этой статье мы рассмотрим, как машинное обучение меняет бизнес-мир и какие возможности оно открывает для компаний.

Машинное обучение

Машинное обучение — это технология, которая позволяет компьютерам анализировать большие объёмы данных и учиться на них, выявляя скрытые шаблоны и зависимости. Это позволяет компьютерам делать предсказания, классифицировать данные и решать другие сложные задачи.

48
0

Введение

С каждым годом искусственный интеллект (ИИ) проникает все глубже в нашу жизнь, ставая неотъемлемой частью многих сфер деятельности. В этомarticle мы рассмотрим, почему ИИ становится все более важным, какие технологии стоят за его успехом и как они изменяют нашу жизнь.

49
0

Российско-американские консультации фактически закончились провалом, о чем свидетельствует цитата заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова. Дипломат заявил, что Россия может провести «операции по линии военно-морских сил», если США продолжат оказывать военное давление на нашу страну. Каково состояние российского флота сегодня и какие «меры» должны быть приняты против США?

Если тему секретных баз хранения неучтенных танков можно фантазировать долго, то с кораблями это не работает. Все они находятся на виду, данные о них полностью открыты, а их количество точно — как боевых, так и строящихся. Их оперативные возможности также полностью понятны. Сколько кораблей имеется в распоряжении ВМФ России для использования в морской зоне Дальней морской зоны (ДМЗ) — то есть, например, вблизи побережья США?

337
0

Экономика Турции находится в состоянии свободного падения: курс лиры падает, инфляция растет, а цены на продукты питания стремительно растут. Правительство прибегает к дезинформации, лжи и теориям заговора, чтобы отвести вину от себя и переложить ее на других. Но у простых людей нет средств к существованию, и будущее страны вряд ли связано с прекращением правления президента Реджепа Тайипа Эрдогана и его правящей Партии справедливости и развития (AKP).

Конечно, экономика Турции обанкротилась. Официальные источники утверждают, что инфляция превышает 21%. Однако, по данным самопровозглашенной Независимой группы по изучению инфляции, за последние 12 месяцев потребительские цены выросли более чем на 58%. Согласно исследованию, проведенному оппозиционным мэром Стамбула, арендная плата в крупнейшем городе страны за последний год выросла на 71,6 процента, а цены на продукты питания увеличились на целых 137 процентов. Согласно официальным данным, общий уровень безработицы составляет 21,9%, а курс лиры стремительно падает.

333
0

ЕС обратился во Всемирную торговую организацию (ВТО) с требованием возместить «ущерб в размере 290 млрд евро» за политику импортозамещения, проводимую Россией.

Некоторые деятели уже возбужденно кричали: «Вот оно!».. Теперь белые хозяева непременно накажут этих непокорных русских!".. Однако подобные возгласы мы слышим регулярно, несколько раз в год — начиная с некоторых исков бывших акционеров ЮКОСа (кстати, как насчет них?).

Давайте попробуем трезво прояснить эти претензии и оценить, как на них ответит Россия.

1446
0

По статистике, сегодня каждая пятая сделка в мире срывается из-за проблем общения. В наш век глобализации тесное международное общение просто неизбежно – Вы должны быть готовы правильно оценить ситуацию. Если Вашей компании предстоят переговоры в Корее, лучше не преподносить корейскому партнеру в подарок перочинный нож: этот безобидный предмет символизирует в этой стране раздоры и войну. А в Китае на все свои вопросы Вы получите утвердительный ответ только потому, что сказать «нет» считается невежливым. Китайское «да» может означать все что угодно: и «да, это так», и «да, это не так», и «да, я понял вопрос, но не имею об этом понятия». Разные страны — разные обычаи. В XXI веке быстрыми темпами осуществляется интернационализация образования, бизнеса, торговли. Чтобы не попасть впросак, приходится изучать нравы страны, с которой предстоит сотрудничество. Компаниям необходимо ориентироваться на международной арене, поэтому сегодня специалисты по межкультурному общению просто нарасхват. Учитывая важность этой проблемы в длительной перспективе, «продвинутые» западные компании тратят немалые средства на то, чтобы заранее подготовить своих представителей для работы за границей, дать им возможность освоить тонкости менталитета будущих партнеров, особенности их психологии и исторических традиций. После таких занятий человек, поехавший в Гонконг, уже не будет пытаться аргументировано убеждать партнеров и удивляться, что это ни к чему не приводит, а сначала заведет полезные знакомства.

320
0

Новости На Скамейке Сегодня Хамид Микаилов гордится тем, что является владельцем Гырхбулагского форелеводческого хозяйства, расположенного в одном из самых живописных и богатых историческими достопримечательностями уголке Азербайджана – Шекинском районе.

Основанное в 1978 году, это хозяйство площадью почти 6 гектаров существенно сократило производство после распада Советского Союза в начале 90-х и полностью прекратило свою деятельность в 2003 году.

Когда эксперты USAID встретились с Микаиловым в 2009 году, он вместе с сыном Анаром пытался возродить форелевую ферму. Их работа усложнялась ограниченностью ресурсов, устаревшими знаниями и навыками, отсталыми технологиями.

Но при содействии США отец и сын вдохнули в старую ферму новую жизнь, превратив стагнирующее предприятие в жизнеспособный проект. Форелевый питомник вырос из малого предприятия с годовым объемом производства менее 1 тонны рыбы в форелевое хозяйство среднего размера с объемом продукции почти 60 тонн в год. В 2012 году на ферме было создано 14 дополнительных выростных каналов. Сейчас на предприятии работают 20 человек, в том числе продавцы, рыбоводы и водители.

«После более 30 лет нестабильности, благодаря методам планового управления фермой, внедренным при технической поддержке USAID, мы можем ставить четкие цели и лучше видеть перспективы своего хозяйства», – говорит Микаилов.

417
0

Новости На Скамейке. Авиабаза Шпангдалем, Германия. Персонал авиабазы США Шпангдалем принял у себя 27 июня более 68 делегатов из 34 стран мира, продемонстрировав им оперативную деятельность базы, а также процессы и оборудование для технического обслуживания и поддержки.

Делегаты посетили Шпангдалем в рамках Венского документа 2011 года, подписанного с целью укрепления доверия стран-участников к безопасности и надежности боевых баз. В соглашении участвуют около 57 стран; согласно Венскому документу, каждая из них должна принимать у себя делегатов раз в пять лет.

Это первый такой визит в Шпангдалем. Ранее делегаты посещали в Европе авиабазу королевских ВВС в Лейкенхите (Англия) и авиабазу Авиано (Италия).

В ходе визита служащие ВВС предоставили делегатам полную возможность ознакомиться с повседневной деятельностью базы, укрепив их уверенность в соблюдении условий соглашения.

372
0

Новости На Скамейке. Программа США «Накормить будущее» помогла более чем семи миллионам фермеров в 19 странах освоить усовершенствованные сельскохозяйственные технологии и методы в 2012 году, способствовала увеличению объемов экспорта продукции на сумму 84 млн. долларов и улучшению качества обработки почти четырех миллионов гектаров сельскохозяйственных угодий.

Об этих и других достижениях программы «Накормить будущее» сообщается в опубликованном 28 июня докладе о текущей деятельности. «Накормить будущее» – инициатива США, созданная в 2009 году с целью обеспечения глобальной продовольственной безопасности и улучшения рациона населения, с учетом экономической эффективности результатов и в соответствии с планами отдельных стран по стимулированию экономического роста. Программа «Накормить будущее» нацелена на поддержку мелких фермерских хозяйств, особенно женских, путем создания партнерств с частным сектором, группами гражданского общества и научными кругами.

375
0

Хабаровск

За последние два года уровень доверия к губернатору Хабаровского края возросло просто до космических показателей. Слава о его поступках и методах решения финансовых проблем края ушли далеко за пределы Хабаровска и области. Никто даже и не ожидал, что Фургал стал народным губернатором-народным избранником, которому доверяют почти 80% населения края. То что он народный губернатор стало известно сразу после его перелета в Москву. Население начало митинги, с требованием вернуть их губернатора. Народную любовь он получил после своих просто умопомрачительных поступков:

— снизил пенсионные выплаты бывшим государственным служащим и депутатам парламента,

— командировки все служители государства не должны осуществлять самолетами бизнес-классом,

— снизил заработную плату губернатора на один миллион и ограничил часть полномочий губернатора,

— продана служебная яхта, на обслуживание которой тратилась большая сумма,

— стремился максимально снизить долг Хабаровского края перед государством.

370
0

Правозащитник Шепида Виталий       Профессиональная юридическая компания занимается оказанием юридических услуг иностранным гражданам, которые являются трудовыми мигрантами и работают сейчас в России, для квалифицированной защиты работодателей от возможных штрафов Федеральной Миграционной Службы за нарушения при приёме на работу таких граждан и для представительства в суде по вопросам трудового и миграционного права.

Изображение

Если ваша компания предоставляет работу иностранным гражданам и не хочет платить большие штрафы ФМС, юридическая компания берёт на себя проверку всей необходимой документации таких лиц, а именно: наличие миграционной карты, получение разрешения на работу и ряд других документов. Также проверяются сроки оформления полученных документов, проводится всесторонний анализ заключённых трудовых договоров и выдаётся заключение по всем обнаруженным нарушениям, что позволит в краткие сроки устранить все имеющиеся недостатки, чтобы не допустить приостановления деятельности вашей организации в связи с нарушениями трудового или миграционного законодательства.

403
0

Ситуация

новости

В ходе налоговой проверки налоговый орган определил, что налогоплательщик, руководствуясь положениями ст. 265 абзац 1 абзац 15 Налогового кодекса Российской Федерации, включенные в нерабочие расходы банковскую комиссию за услуги, связанные с выдачей кредита. Комиссия в размере 0,5% от суммы транша была уплачена налогоплательщиком одновременно с комиссией за пользование кредитом — 15% годовых от суммы кредита.

Поскольку сумма комиссии банка за кредитные услуги (каждый транш в пределах кредитного лимита) была указана в договоре в процентах от суммы израсходованного транша, налоговая инспекция рассчитала такую комиссию как процент от суммы кредита, который будет включен в расходы, как часть расходов в виде процентных расходов по кредиту в метод, указанный в ст. 269 Налогового кодекса. Это означает, что в расходы была включена не вся сумма комиссии за предоставление кредита, а только ее часть.

268
0

Эксперты в Business Club Of The Innovation of Social Innovation (CISS) в My Business Center во время вебинаров продолжают отвечать на бизнес-вопросы и объяснять, как жить в новой реальности.

новости

Члены бизнес-клуба уверены: объединение сил сегодня является главным инструментом в борьбе с кризисом 2020 года.

На встречах Клуба Бизнес-СНПЧ в Санкт-Петербурге идентифицируются не только в слабости бизнес-моделей социального предпринимательства, но также обсуждаются предложения по мерам поддержки, продолжается поиск общего выхода из кризиса и рассматривается успешное развитие социального предпринимательства в санкт-Петербурге.

Специалисты моего бизнес-центра всегда готовы оказать консультантам, психологическую и юридическую поддержку петербургским предпринимателям. На одном из интернет-семинаров, состоявшемся в мае, эксперты обсудили трудовые отношения, имеющие отношение к предпринимателям и сотрудникам.

Вы спрашивали? Мы отвечаем.

301
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25