Общество

Читать все последние новости из жизни общества с комментариями очевидцев в России и мире. Общественные новости каждый день, а так же интервью, лонгриды, аналитические статьи по теме от экспертов.

00:37
0
​Особенности отхода войск в боевых условиях Организованный отвод войск в ходе боевых действий - одна из сложнейших операций для командования, считает подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко
18:05
0
​В последнее время автомобильный рынок России претерпевает значительные изменения, причиной чему стало появление новых марок автомобилей из Индии и Ирана. Это событие вызвало много вопросов у потенциальных покупателей и специалистов в сфере автомобилей.
10:04
0
На Западном берегу реки Иордан обостряется напряженность между Израилем и палестинскими силами. Армия обороны Израиля активизировала военные действия в районах, где проживают палестинские беженцы.
08:23
0
10:41
0
индексации пенсий работающим пенсионерам с начала следующего года
08:31
0
Будет ли выплаты пенсионерам с нового года.
08:23
0
гражданства могут лишить и за похищение человека, вымогательство, разбой, грабеж, незаконное приобретение оружия, посягательство на жизнь государственного деятеля, публичный призыв к экстремизму, а также хулиганство, вандализм, истязание. Предусматриваетс
22:12
0
Первый заместитель руководителя Администрации президента Казахстана Даурен Абаев ответил на реакцию некоторых российских депутатов на законопроект по вопросам визуальной информации.
12:32
0
В феврале 2020 года вступили в силу изменения в статью 86 Семейного кодекса РФ. В статье расскажем в каких случаях родитель, с которым остался ребенок, может получить дополнительные деньги на его содержание.
00:00
0
В 2022 году запланировано сразу несколько этапов повышения пенсий, которые коснутся миллионов пенсионеров. В ПФР уточнили, как именно будут выполняться планы по выплате прибавок к пособиям, сообщает АБН.
17:30
0
Хотя миграционный кризис на польско-белорусской границе уже покинул первые полосы мировых СМИ, вся эта история продолжается, хотя уже и в меньших масштабах
21:14
0
Более 3,5 тыс. иракских мигрантов добровольно вернулись на родину. Около 400 из них потеряли свои паспорта в Белоруссии, Польше, Латвии и Литве и Багдаду пришлось выдавать новые.
20:47
0
В Алма-Ате несколько десятков человек собрались перед зданием Агентства республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка (АРРФР). Они поставили там палатки и заявили, что не уйдут, пока им не спишут кредиты.
14:05
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 6
Показаны 1-15 из 84