Политика

Политика. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте  Новости На Скамейке. Последние новости России и мира на тему «Политика» за сегодня.

​Перспективы Вооруженных сил Украины в свете последних событий
18:15
0
В последнее время мир внимательно следит за развитием событий вокруг Украины, особенно учитывая продолжающуюся поддержку страны со стороны международного сообщества.
10:43
0
​В недавнем заявлении Государственного департамента США поднимался вопрос о военной поддержке Украины и о возможности использования этой помощи для проведения атак на территории России.
10:16
0
В последние новости с фронта поступили заявления от командира специализированного подразделения "Ахмат", Апти Алаудинова, о критическом дефиците боеприпасов у Вооруженных сил Украины (ВСУ) на линии соприкосновения.
01:58
0
На Мюнхенской конференции по безопасности Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с министрами иностранных дел Китая и Индии серьезную тему, касающуюся потенциального размещения ядерного оружия Россией в космосе.
09:51
0
На недавней Мюнхенской конференции по безопасности высказывание Урсулы фон дер Ляйен, главы Европейской комиссии, вызвало живые обсуждения и критику со стороны Флориана Филиппо, лидера французской партии "Патриоты".
08:43
0
На Мюнхенской конференции по безопасности, председатель военного комитета НАТО, Роб Бауэр, поделился своими размышлениями о текущем состоянии конфликта на Украине, отметив, что западные страны, возможно, подходили к ситуации с излишним оптимизмом в прошло
08:14
0
По словам Линдси Грэм, на Украине много полезных ископаемых
22:09
0
​Эстонский Премьер Подчеркивает Разное Восприятие Угрозы от России Среди Европейских Стран.
22:01
0
США проводят финансовую операцию против Китая
14:08
0
спецслужбы Соединенных Штатов продолжают настоящую «охоту» на граждан РФ
09:24
0
ведения переговорного процесса между Москвой и Киевом,
09:19
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 10
Показаны 1-15 из 146