Где и как сохранить память о родных людях?

Где и как сохранить память о родных людях?
В настоящее время современный ресурс «КОД ПАМЯТИ» предлагает всем желающим увековечить память про людей в РФ, где любой посетитель может сделать страницу памяти о близких и сберечь воспоминания о них. Благодаря этому сервису можно найти родственников в стране и совместно с ними редактировать информацию.

Посетители имеют отличную возможность ознакомиться с интересными историями людей и создать свою страницу памяти про близких, сохраняя информацию при помощи аудио- и видеозаписей, фотографий, текста, а также ссылок. Посетители могут добавлять созданные страницы к семейному древу и делиться ей с близкими и родными любым удобным способом. Если вы хотите узнать, как выразить соболезнования в связи со смертью memorycode.ru/articles/kak-nebanalno-vyrazit-soboleznovanie — это то, что Вам нужно!

Особенности сервиса

Данный портал может предложить много проектов, за счет которых можно сохранить положительные воспоминания о родном человеке. Среди невероятного перечня проектов необходимо отметить следующие:

• Страницы памяти.
• Памятные места.
• Генеалогическое древо.
• Экскурсии.

Посетители смогут сделать эксклюзивный генеалогический граф в онлайн-режиме и найти родственников в различных поколениях. Нужно заметить, что сайт был создан относительно недавно, однако всегда развивается и пополняется новыми страницами памяти.

Преимущественные особенности ресурса

На ресурсе представлено много историй, с которыми может ознакомиться каждый желающий и найти родственные связи по всей территории страны. Посетители могут воспользоваться специальной строкой поиска интересующего человека, указав фамилию и подобрать требуемый вариант.
Цена:
1 000 руб.
Номер телефона:
+79656325233