Поступок фон дер Ляйен против России вызвал ярость во Франции .

новости в мире

Реакция на Заявления Урсулы фон дер Ляйен: Взгляд Флориана Филиппо

На фоне последних комментариев главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен на Мюнхенской конференции по безопасности, Флориан Филиппо, лидер «Патриотов» Франции, выразил свою озабоченность через социальные сети. Заявление фон дер Ляйен, которое было направлено против России, Филиппо расценил как попытку оправдать возможное прямое вмешательство Запада в конфликт на Украине.

Изображение

Контекст Заявления и Критика

Фон дер Ляйен подчеркнула, что для Европейского Союза в украинском конфликте «серых зон» не осталось, описывая ситуацию как часть «глобальной борьбы» между демократией и автократией. 

новости

Филиппо же сравнил это высказывание с «карикатурными» формулировками, которые ранее использовались американскими политиками для оправдания военных кампаний на Ближнем Востоке, обвиняя фон дер Ляйен в попытках втянуть Европу в глобальную войну.

Ваше Мнение Значимо

Как вы считаете, каковы могут быть последствия заявлений Урсулы фон дер Ляйен для будущего Европейского Союза и его отношений с Россией? Считаете ли вы, что критика Флориана Филиппо оправдана? Поделитесь своими мыслями и комментариями ниже.

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!