Информационные технологии

Представьте, что вы хотите привлечь внимание нового слоя аудитории к своему бренду. Вы можете выбрать массовую рекламную кампанию через крупные СМИ и знаменитостей — но будет ли она действительно эффективной? Или вы предпочтете более личный подход через влиятельных лидеров мнений, уже имеющих тесную связь с вашей целевой аудиторией? Если вы выберете второй вариант, то микро-инфлюенсеры могут стать тем самым секретным оружием для улучшения вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях.

79
0

Как создать ценность для клиента и повысить продажи

Узнайте, что такое ценность для клиента и как ее определить. Разберемся с видами ценностей и способами повышения ценности вашего товара и услуг.

Введение

Ценность товара или услуги имеет субъективный и относительный характер. Покупатели сравнивают предложения от разных конкурентов и выбирают то, что лучше всего удовлетворяет их потребность. Чтобы продавать эффективнее, компании необходимо понимать, что будет ценным для их целевой аудитории.

127
0

Успех в продажах во многом зависит от умения грамотно подобрать и управлять командой продавцов. Разные люди обладают различными качествами, сильными и слабыми сторонами, которые влияют на их эффективность в определенных задачах. Понимание этих различий и классификация продавцов может стать ключом к созданию сбалансированной команды, способной добиваться выдающихся результатов. В этой статье мы рассмотрим 8 основных типов продавцов, их характеристики, сильные и слабые стороны, а также сферы, в которых они могут быть наиболее полезными и эффективными.

134
0

Введение

С каждым годом машинное обучение становится всё более распространённым в бизнесе. Оно помогает организациям улучшать свою эффективность, автоматизировать процессы и повышать конкурентоспособность. В этой статье мы рассмотрим, как машинное обучение меняет бизнес-мир и какие возможности оно открывает для компаний.

Машинное обучение

Машинное обучение — это технология, которая позволяет компьютерам анализировать большие объёмы данных и учиться на них, выявляя скрытые шаблоны и зависимости. Это позволяет компьютерам делать предсказания, классифицировать данные и решать другие сложные задачи.

150
0

Введение

С каждым годом искусственный интеллект (ИИ) проникает все глубже в нашу жизнь, ставая неотъемлемой частью многих сфер деятельности. В этомarticle мы рассмотрим, почему ИИ становится все более важным, какие технологии стоят за его успехом и как они изменяют нашу жизнь.

136
0