Теплый водяной пол возможно установить без стяжки

Теплый водяной пол возможно установить без стяжки
Фирма «ECOTECH» может предложить своим клиентам качественные водяные теплые полы, в том числе систему без бетонной стяжки, где каждый желающий может заказать уникальное решение для зданий с ограниченной нагрузкой на стены и перекрытия. Познакомиться со всеми предложениями компании можно на официальном сайте ли же обратиться к сотруднику, который детально расскажет про систему отопления.

Данная фирма может предложить владельцам каркасных и деревянных домов уникальный вариант обустройства теплого пола, который возможно использовать сразу после установки. Водяные теплые полы оперативно реагируют на настройки пользователя, что позволяет быстро получить необходимую температуру в помещении. Клиенты могут использовать для установки чистового покрытия любой материал для пола, к примеру, ламинат или керамическую плитку.

Уникальные особенности теплых полов

Фирма может предложить каждому желающему водяные теплые полы без бетонной стяжки по очень приемлемым ценам как «под ключ» так и комплектующие элементы. Залогом легкой системы теплого пола является универсальный фольгированный элемент, который можно устанавливать на любое черновое покрытие. Среди основных компонентов, которые входят в состав системы из фольги, необходимо заметить следующие:

• Экструдированный пенополистирол специально предназначенный для использования в фундаментах и полах.
• Слой алюминия толщиной 150 микрон для грамотного разделения тепла (для сравнения фольга в бытовом понимании и используемая в обычных теплоизоляционных материалах 10-15 микрон, это говорит о том, что толщина алюминия в фольгированных элементах Экотех в 10-15 раз толще, что важно для высококачественного распределения тепла).
• Элемент имеет продольные пазы и пазы для разворота и поворота трубы.
• Фольгированный элемент возможно использовать при укладке трубы змейкой, двойной змейкой, улиткой.
• Фольгированный элемент теплого пола запросто подрезается обычным канцелярским ножом.
Цена:
1 000 руб.
Номер телефона:
+79264683500