Автомобили на любой вкус в лизинг

Автомобили на любой вкус в лизинг
В последнее время вместо оформления автокредита многие потребители и юрлица различного статуса предпочитают воспользоваться услугой лизинга, что позволит избрать самую приемлемую форму эксплуатации транспортного средства и получить автомобиль необходимого бренда. Компания РосАвтоИмпорт предлагает автомобили с НДС rosauto-import.ru/classiccars – Тойота Ленд Крузер Прадо в лизинг с НДС и машины иных марок под любые потребности на выгодных условиях.

Компания «РосАвтоИмпорт» уже не один год специализируется на поставках машин с НДС в лизинг, на сегодняшний день она приобрела безупречную репутацию и большое уважение многочисленных партнеров, какие с использованием ее услуги сумели получить авто определенного класса и категории. Тут вас ждет громадный перечень моделей и брендов машин, начиная от экономичных авто для города и заканчивая шикарными машинами VIP-класса.

Уникальные условия и гарантии для клиентов

Компания предлагает клиентам уникальные условия по покупке машин по договору лизинга, ориентированные под всевозможные запросы и бюджет. Она сотрудничает с крупнейшими отечественными финансовыми учреждениями и лизинговыми организациями, что помогает предложить максимально выгодные и удобные условия по договору для каждого клиента. По действующим условиям допустимо как частичное, так и полное финансирование приобретения автомобиля, а также удобный график платежей и низкий процент по кредиту.

Одним из основных плюсов обращения в компанию «РосАвтоИмпорт» является возможность получить машину с учетом НДС, что помогает заметно сэкономить на цене транспортного средства и сделать его приобретение гораздо более доступным. Кроме этого, компания предлагает большой набор дополнительных услуг, таких как страхование, сервисное обслуживание и многое другое, чтобы удовлетворить требования каждого покупателя.
Цена:
1 000 руб.
Номер телефона:
+74954094095