​Как вернуть любовь жены

​Как вернуть любовь жены

Отношения в семье стали прохладными? 

Тебе уже не говорят что ты тот самый, которого ждали всю жизнь и наконец, дождались? 

Исчез блеск в глазах любимой, когда она смотрит на тебя, и ты не знаешь как вернуть любовь жены? Тогда друг мой, скажу тебе честно, пора брать ситуацию в свои руки! Причину всего выше описанного нужно искать, прежде всего, в себе. Ведь женщины это очень чувствительные существа и улавливают любые изменения в поведении любимого человека моментально, на подсознательном уровне, я бы сказал. Так что если в отношениях непорядок то винить нужно прежде всего себя. Вспомни, как давно ты говорил, что очень любишь ее, какая она красивая, какая она хорошая хозяйка, какая отличная жена и любовница? Давно?

Исправляй ситуацию немедля, ведь недаром говорят, что женщина любит ушами, и это истинна. Повторяй ей как можно чаще все то нежное и доброе что ты о ней думаешь, озвучивай свое отношение к ней и результат не заставит себя ждать, минимум — ты услышишь в ответ такое же признание в любви, а может и еще ярче. Цветы дарил давно? Да? Плохо, очень плохо. Ведь в подарке как мы знаем важен не сам подарок, а то внимание, которое уделяется женщине, не обязательно ведь дарить огромные и шикарные букеты, иногда достаточно обычной веточки сирени или черемухи, сорванной по пути с работы домой и подаренной со словами» да вот шел, увидел красивую сирень и вспомнил о тебе, решил сорвать и принести». И твоя спутница уже готова все пережить и стерпеть лишь бы ты был рядом и уже не беда что зарплату задержали и спокойно, без скандала отпускает посмотреть с друзьями футбол.

А как насчет романтики и сюрпризов? Вспомните вашу брачную ночь. Ну, или не брачную, но романтичную, наверняка ведь были такие. Устройте ее вновь, неважно, дома или в отеле. Рассыпьте по постели лепестки роз, зажгите в ванной ароматизированные свечи, а заодно и ваши чувства. И вот увидите, как вновь заблестит блеск в глазах вашей любимой жены и вернется ее угасшая любовь.

Все вышеперечисленное это лишь самая малость того как можно заставить женщину почувствовать себя любимой, желанной и нужной, подключи фантазию и результат твоих усилий превысит все твои самые смелые ожидания. Ведь женщина, которую любят и которая чувствует, что она любима, способна для своего избранника, смело могу сказать, на все, и как говорится коня на скаку и в горящую избу и в ледяную прорубь с головой. Побольше внимания уделяй своей женщине и те чувства, которые переполняли тебя и ее в медовый месяц сохранятся до самого последнего вздоха! Люби и будешь любим!!

11:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!