Как удивить любимого?

Как удивить любимого?

Классический вариант развития отношений между мужчиной и женщиной подразумевает несколько этапов. На первом из них, конфетно-букетном, мужчина «обязан» дарить конфеты и цветы, водить избранницу по кафе и ресторанам – всячески удивлять и баловать девушку.

Почему-то при переходе на следующие этапы вся романтика уходит, и тут девушке самой приходится думать, как же удивить любимого? Да еще так удивить, чтобы это стало приятной неожиданностью, а не неудачной шуткой? Без сомнения, дорисованная фломастером вторая полоска на тесте на беременность относится ко второму случаю. Итак, как удивить свою вторую половинку?

На помощь приходят русские народные сказки. Что хочет богатырь, когда приходит в “хатку”? Чтобы его накормили, напоили, в баньке выпарили и спать уложили. Начните с “накормили и напоили”. Даже если он признает только картошку с мясом, его сердце растает при виде котлеты или отбивной в виде сердечка, которое “пробила” стрела зеленого лука. Немного легкого вина – и второй этап вечера под кодовым названием “в баньке выпарили”. Примите расслабляющую, ароматную, пенную ванную вдвоем, при свечах, под легкую романтическую музыку, вспомните как познакомились, почему решили быть всегда вместе.

Конечно, приятное завершение вечера – часть “спать уложили”. Тут уже все зависит от Вашей фантазии и раскрепощенности! Как удивить своего мужчину в постели знает каждая женщина.

Также приятным сюрпризом для Вашего любимого может стать подарок – вещь, о которой он мечтал, говорил, рассматривал в Интернете, а купить не получалось. Или же путевка в жаркие (или холодные, кому что нравится) страны. Для кого-то и чашка горячего бодрящего кофе с утра в постель будет приятной неожиданностью.

На вопрос “как удивить любимого” нет однозначных ответов, ведь все мужчины разные. И Ваша задача, если вы решили стать парой – узнать друг друга настолько хорошо, чтобы чувствовать каждое желание, слышать мысли друг друга и читать не только по губам, но и по глазам.

19:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!