Разница в возрасте - это важно?

Разница в возрасте - это важно?

В вопросе разницы в возрасте может быть две ситуации. Или он старше ее, или наоборот. Ни в первой, ни во второй не может быть ничего противоестественного (конечно если только младший партнер не несовершеннолетний).

Взрослый мужчина привлекает молоденькую девушку, потому что он намного более серьезный, чем ровесники. Как правило, он работает, у него есть квартира и хорошая машина – причем всё это заработано своими силами. С ним интересно разговаривать, его интересно слушать. Он более опытный в сексе, знает волшебные слова, способные раскрепостить девушку. С ним можно быть девчонкой, озорным несмышленышем. Многие девушки стремятся к тому, чтобы их первым мужчиной был опытный, серьезный человек, который знает что к чему, который может все объяснить и показать, который больше «практик» чем юнец-«теоретик».

Молодой мужчина может искать партнершу старше его, если ему больше нужна материнская опека, чем отношения на равных. Также отметим, что пик женской сексуальности наступает несколько позже, чем мужской.

И тем не менее, в отношениях между партнерами с большой разницей в возрасте нет ничего плохого. Принято думать, что чаще такие отношения строятся на расчете, но на самом деле тут замешаны намного более глубокие чувства. На самом деле люди начинают строить отношения с более старшим человеком только после глубокого осмысления рациональности этих отношений, в этом случае люди находят друг в друге то, чего не хватает им в самих себе. Мужчина и женщина как бы дополняют друг друга, это очень сбалансированный союз.

Так что если Вас что-то должно смущать в Вашем избраннике, то это должны быть синяки под глазами и (или) куча бутылок около мусорного ведра, но точно не возраст!

19:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!