Как бросить курить очень просто.

Как бросить курить очень просто.

Бросить курить достаточно тяжело. И совсем не обязательно для этого прослушать курс лекций о вреде курения, затем записаться в секцию йоги для воспитания силы духа, выслушать доводы подруг, что они сто раз бросали и ни к чему хорошему это не привело. Нужно просто подумать, что неплохо бы это сделать, и как воздержаться от курения первое время.

Вот тут нам на помощь может прийти электронная «сигарета». Не стоит проводить параллели с кофе без кофеина, с безалкагольным пивом и вином. Электронная «сигарета» призвана сохранить все наши механические действия, связанные с курением, и максимально снизить психологическую нагрузку при отказе от никотина. Вы держите в руках сигарету, делаете затяжку, выпускаете «дым»… и всё это с отсутствием вреда для вашего организма!

Причём на расстоянии полуметра от вас никто не сможет сказать, курите ли вы настоящую или электронную сигарету. Вот и определённый элемент загадки с вашей стороны, игры для взрослых, если хотите. «Нет дыма без огня» - вы готовы опровергнуть это выражение буквально. Увеличивать капитал табачных компаний или нет - решать вам. Красивые пачки, тонкие и «лёгкие» сигареты - какие только уловки они не применяют, чтобы вы не соскочили с крючка.

Помните, что даже хороший табак, в умеренных количествах, не приносит вам здоровья. Электронная «сигарета»- маячок для желающих бросить  курить, который пытаются погасить те, кто делает красивые пачки и «вкусные» сигареты. Но и электронная «сигарета» - не панацея, приложить кое какие усилия всё -таки придётся, но ведь ваше отличное самочувствие и прекрасный цвет лица  стоят этих усилий, правда? А как уважительно посмотрел на вас тот парень, которому вы сказали всего три слова: «Я больше не курю». Вы гордитесь собой и вы можете себе это позволить!

08:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!