Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев бывшего руководителя ВДВ

Киркоров изобразил десантника-гея и навлек гнев бывшего руководителя ВДВ

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, ранее возглавлявший военно-воздушные силы, предложил извиниться перед певцом Филиппом Киркоровым за смешное видео, в котором он изображает фермера-гея, который пишет видеообращение к своему коллеге. Генерал-полковник считает, что исполнитель должен снять видео со всех платформ с намеками на однополые тренировки, в противном случае он рискует разозлить представителей этого типа войск, сказал он РИА Новости.

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что в России есть поговорка. Не просыпайся знаменитым, пока тихо. Как и многие профессионалы, я смотрел этот отвратительный участок земли, где вы, г-н Киркоров, оскорбляете два главных символа отряда - куртку и жука », - рассказал Шаманов герою видео.

Он посоветовал снять видео и извиниться «для своего блага» и напомнил Киркорову, что «каждый может оскорбить отряд, но не у всех есть время извиниться».

Согласно сюжету видеоролика, Киркорову предлагается попробовать роль отряда Егорова на новой линии. Поп-звезда, которая осталась без концертов из-за коронавируса, отказалась рекламировать смазочное масло Anus и согласилась играть Airborne. Егоров посылает видеообращение своему бывшему коллеге Мартинову, «чтобы армия помнила повседневную жизнь». Затем Киркоров, высокий жук, вспоминает, как он и Мартинов спали под одеялом и купались в одной ванной комнате. - А ты не пахнешь водкой в штыковом осле? говорит Киркоров. На протяжении всего видео она возмущена неоднозначным монологом, но закулисный режиссер убеждает певицу в том, что «ее образ говорит сам за себя». В итоге герой Киркорова узнает, что реклама смазочного масла Anus по-прежнему размещена в ролике, он встает и уходит, требуя, чтобы клиенты были отправлены «святому». После распада он объявляет, что не будет тратить деньги на видео, похожее на звезду, и оплакивает себя словами «Байон - мой осел».

Видео является частью проекта # в маске телеканала СТС. Ранее, в рамках программы, Киркоров изобразил пенис и спел «Песню простаты», издеваясь над программой Елены Малышей «Да здравствует здоровый».

В марте глава Департамента внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Иларион подверг критике Киркорова за его видео «Роман». В нем Киркоров играл роль католического священника, увлеченного великолепной приходской церковью, которую сыграла звезда Comedy Woman Екатерина Барнава.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!