Китайцы сенсационно сознались про источник коронавируса

Китайцы сенсационно сознались про источник коронавируса

Китайские власти сделали сенсационное признание: источником COVID-19, как подчеркивалось ранее, был не рынок дикой природы в Ухани. Об этом сообщил глава Китайского центра по контролю заболеваний и Гао Фу.

Китайцы сенсационно признали источник коронавируса Источник: социальные сети

Теория, на которой китайские чиновники до сих пор «иронично» стоят: коронавирус бушевал среди людей и, скорее всего, был передан им от диких животных, которые продавались на рынке в Ухане. Тот же Гао Фу заявил в январе: там был найден COVID-19 в «живых товарах».

А теперь Гао Фу сказал: в Ухане не было животного источника инфекции. Это было подтверждено исследованиями продуктов, продаваемых на рынке. «Сам рынок стал жертвой инфекции», - сказал китайский офицер.

Скорее всего, китайские чиновники были оттеснены к стене вдоль американской линии.

Как известно, рынок дикой природы в эпицентре эпидемии закрыт 1 января. К середине апреля тысячи магазинов снова получили прибыль. Впоследствии исследователи из Гарварда, Массачусетского технологического института и Университета Британской Колумбии изучили четыре образца рынка морепродуктов и обнаружили, что следы коронавируса были на 99,9% идентичны тем, которые были получены от пациента из Ухани. Это означает, что коронавирус продавался зараженными гостями или продавцами, а не животными. Но где люди действительно заразились, не ясно.

В исследовании приняли участие биологи с китайскими именами Алина Чан и Шинг Чжан, и их научная биография показывает: они очень тесно связаны с Соединенными Штатами. «Публично доступные генетические данные не указывают на межвидовую передачу вируса на рынке», - говорят оба.

Колин Карлсон, зоолог из Джорджтаунского университета, продолжил свою линию. Он предположил, что на рынке есть супердистрибьютор, то есть зараженный человек, который заразил десятки других. Вот ссылка на теорию о том, что COVID-19 был создан искусственно и «просочился» из лаборатории Ухань, расположенной рядом с рынком, - которую власти США подозревают в отношении китайцев.

Кстати, гражданин Ши Чжэнли, который первым подозрительно быстро изолировал новый коронавирус и в течение многих лет собирал образцы летучих мышей из лаборатории Ухань, а также «сопоставлял» свои коронавирусы с человеческим телом, он сделал это с американцами в рамках программы, инициированной США, который был щедро спонсирован Биллом Гейтсом. Вопрос в том, кто виноват? с большим заговором теории могут быть обращены к самой Америке.

Теперь китайцы никого не пускают в свою вирусологическую лабораторию в Ухане, говоря, что COVID-19 не так похож на образцы, с которыми они работали до его появления. В то же время Ши Чжэнли, которую многие уже считали ликвидированной, исчезла с радаров на несколько месяцев, однажды она неожиданно появилась на китайском телевидении и сообщила о новых экспериментах. Великая геополитическая игра продолжается.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!