Заработок в интернете

Заработок в интернете

Здравствуйте читатели моего канала сегодня я вам расскажу самые простые способы с помощью которых вы сможете ну с небольшими усилиями, а где-то и с большими, чтобы заработать онлайн. Способов конечно очень много, но самое главное найти вариант который не будет обременять вас потерей денег, времени, но и самого главного желания. Оговорюсь сразу способы это мои личные взгляды на эту жизнь и мои наблюдения.

Способ номер 1 написания текста для этого вам нужно выбрать подходящую для вас тему и писать, и писать, и писать огромное количество постов и может быть кто-нибудь когда-нибудь вас увидит, услышит и поймет. Но для того чтобы правильно писать вам нужно пройти как минимум полный курс копирайтинга(платный). Копирайтинг конечно вещь мощная, но ужасно затрачивается много времени для того чтобы его изучить ,а это как минимум полгода и то не факт что многие из вас смогут осознать всю  мощь данной темы. На написании текста если в совершенстве владеете копирайтингом можно заработать огромные суммы денег начиная от 10000 в день до несколько сотен тысяч в месяц потому что те кто владеет знанием копирайтинга ,тот владеет совершенством написания текста ,а совершенство текста это ваша аудитория так создан интернет.

заработок в инете

Способ номер 2 выполнения тех или иных заданий ,то есть серфинг по сайтам, форумам и размещения на них постов ссылок, либо просто размещения комментариев ,отзывов и тому подобное. Данный способ конечно говоря не сильно обременительный, но сильно утомительный, в него не нужно будет вкладывать денег абсолютно не копейки  достаточно просто зарегистрироваться в данных сервисах и выполнять те или иные задания которые там вам будет предоставлено ,но есть маленькое но! Выполняя задание вы будете получать копейки но если конечно вы не программист и не напишете какой нибудь скрипт, который будет выполнять всю работу за вас тогда конечно вы сможете получать гораздо больше ,чем работая руками но опять же оговорюсь  если вы программист, кстати если вы программист(тоже способ заработка)получать будете гораздо больше воспользуюсь вашим опытом и знаниями по написанию скриптов, программ, приложений и тому подобное, и зарабатывать при этом ваши кровные денежки и быть востребована в сети.

Способ номер 3 пойти на биржу где продают акции занимается инвестированием зарегистрироваться изучить данную тему изучать экономику финансы знать рыночную политику и тогда вы сможете озолотиться если конечно это тема ваша и вы будете до маленьких частичек пропитаны данной темой но если вы полнейший дилетант и решите что эта тема очень легкая используя с каким нибудь левым трейдера который вам скажет в инвестируйте туда либо туда взявши кредит  с надеждой что вы заработаете то есть срубите быстрым способом бабло то это может быть большим заблуждением быстро рубить бабло быстро плачем после него.Данный способ конечно говоря очень и очень продуктивный если  знать всю политику то есть весь алфавит данной темы тогда да вы сможете заработать.

Способов заработка огромное количество я считаю что для того чтобы начать зарабатывать вам нужно перелопатить огромное количество информации и начинать с какой то конкретной темы для того чтобы в голове не образовался винегрет.Данный канал я создал для того чтобы постараться вам рассказать от действенных способов заработка.Как вы уже заметили я не оратор не копирайтер я пишу то что знаю о чем знаю и чем владею на этом все конечно позже

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!