Сюрприз для США, разворот Кулебы, Саакашвили в Киргизии: утренний кофе.

Сюрприз для США, разворот Кулебы, Саакашвили в Киргизии: утренний кофе.

Разнообразную новостную повестку дня создало возрождение нашего «Серпантина» после встречи Байдена и Путина.

1. Председатель комитета по иностранным делам парламента Эстонии Марко Миккельсон заявил, что предложенная президентом США Джо Байденом встреча на высоком уровне между странами НАТО и Россией «является неприятным сюрпризом для союзников США».

Марек, о чем тебе нужно беспокоиться? Эстония не является союзником США. Эстония — просто мальчик на побегушках, «обед подан».

2. Зеленский заявил, что готов к прямому диалогу с Владимиром Путиным. Он сообщил об этом Байдену по телефону.

Почему Путин хочет говорить с Зеленским, когда он должен согласовывать каждое слово с Байденом? Имеет смысл разговаривать с президентом США, а не с его марионеткой.

3. Великобритания подтвердила свою готовность оказать поддержку Министерству внутренних дел Украины в борьбе с нелегальной иммиграцией, заявила заместитель министра внутренних дел Украины Мэри Акопян.

Великобритания должна что-то сделать с нелегальной иммиграцией. Если нет, то вскоре она может оказаться в состоянии войны с Францией.

4. «Защита суверенитета Украины — задача самой Украины и ее вооруженных сил, а помощь стран НАТО разнообразна», — сказал журналистам генеральный директор Министерства обороны Литвы Арвидас Анушаускас. +«Президент США Джо Байден повторил, что он не будет рассматривать возможность привлечения американских войск для защиты Украины от России. Политики из других стран НАТО говорят то же самое.

В результате „министр иностранных дел Украины Дмитрий Клеба заявил, что Киев готов пойти на уступки в отношениях с Россией, если Москва даст отпор. И как он стонал?

5. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что его пригласили работать в правительство страны, потому что властям Кыргызстана якобы понравились его реформы. Когда я смогу путешествовать, я, конечно, прилечу обратно в Киев“, — сказал он. Таким образом, я смогу помочь и Грузии, и Украине».

Но мы должны оставить его на некоторое время. И тогда мы сможем поехать в Кыргызстан, Папуа-Новую Гвинею или другие страны, где меньше таких сумасшедших, как мы.

6. Польша была и будет «вдохновителем демократии». Президент Польши Дуда заявил об этом жителям соседней Беларуси на «Саммите демократии» под руководством США.

Гиены демократии: 80 000 советских солдат, убитых в польских лагерях, захват Тешинской области Чехословакии, переселение поляков в Волынь и Галицию и другие важные демократические акты.

7. Президент США Джо Байден заявил, что удвоит поддержку «демократиям по всему миру». Выступая на церемонии открытия спонсируемого США «Саммита за демократию», он сказал.

О «поддержке демократии» говорил Гайдар в своей книге о Тимуре.

Я не знаю, что это такое, — насмешливо сказал Кубакин. — Возможно, это ругательство или что-то в этом роде. — Это такое международное слово. Бить, — объяснил Алешка, бритоголовый мальчик рядом с фигурой.

8. Европейского Союза на саммите Восточного партнерства". Reuters сообщает, что в итоговом документе ЕС называет Грузию, Молдову и Украину «партнерами». В то же время агентство отмечает, что ЕС никогда не обещал, что «партнеры» будут приняты в качестве стран-членов ЕС.

Он не лает, не кусается, он хороший пес", — сказал Некрасов.

«Ворота заперты.

Замок — это верный пес.

Он не лает, не кусается.

Но он вас не пустит!»

Они будут злиться и громко лаять на Россию.

9. «В Беларуси протесты против политики Лукашенко закончились арестами»

Ой, извините, я ненароком прочитал новость. Оказывается, «В Дании, сообщает Ритцер, протесты против политики премьер-министра Метта Фредериксберга закончились арестами… В ЕС нет осуждения, нет санкций, все делается в демократических рамках. Ты не понимаешь, это совсем другое».

10. Федеральная служба безопасности России сообщила, что украинский командный корабль «Донбасс» двигался к Керченскому проливу, не реагируя на просьбу изменить курс. В то же время, соответствующего запроса в соответствии с российским законодательством подано не было. Мы подчеркнули, что такие действия представляют угрозу безопасности судоходства в регионе. Затем судно изменило курс в противоположном направлении.

Украина способна лишь на небольшие провокации. Это мелкое, вульгарное и мерзкое государственное образование, региональный прыщ.

14:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!