Как правильно подобрать бижутерию.

Тип статьи:
Авторская

бижутерия фото

Чтобы ваш образ был завершен до конца, вам необходимо правильно подобрать бижутерию. Это также важно как ноты в симфонии первой скрипки. В то же время, ваш образ не должен расходиться с вашим внутренним миром, вам стоит выполнять некоторые правила. Их не много, но в тоже время они уже есть давно сформированные. Каждая девушка обязано просто знать их назубок. Если обсуждать правила, то можно сказать, то что если носить, то есть одевать на себя полный комплект украшений, который включает в себя такие элементы как: ожерелье, крупный браслет, массивные серьги, кольцо.

Если на себя одеть сразу несколько элементов, то Вы можете просто перегрузить свой образ. Также в вашем образе должно быть одно крупное украшение, а другие должны быть мельче. Не стоит сочетать в своем образе 

бижутерия фото

сразу золотые украшения и бижутерию, это может смотреться безвкусно. Следующим правилом можно считать то, что Вы должны подбирать украшение, исходя из своего телосложения. То есть, если Вы девушка худенькая, то вам не стоит носить слишком тяжелые и массивные украшения.  Если же ваше телосложение можно считать пухлое, то тонкие цепочки или миниатюрные серьги, это не для Вас. Если Вы надеваете на свое тело облегающий топ, то он будет прекрасно гармонировать с украшениями в восточном стиле.

Если говорить про бисер, то помните, что вышивка из бисера, она сама по себе многогранна, и поэтому не требует дополнений. То есть, если Вы одеваете платье, которое вышито бисером, помните, что вам не стоит надевать украшения, ну может только совсем маленькие серьги. Вам стоит подбирать бижутерию ярко-желтого, 

бижутерия фото

черного или розового цвета, если вы брюнетка со светлой кожей и яркими глазами. Если же Вы являетесь обладательницей золотистых волос, у вас зеленые глаза и светлая кожа, иными словами, образ, как его еще называют образ колдуньи, то вам стоит подбирать себе украшения синего, зеленого и ярко-желтого цветов. Русые волосы и светлая кожа будут хорошо смотреться с бордовыми, серыми и персиковыми украшениями.

Типаж с веснушками и зелеными глазами, хорошо будет смотреться с бижутерией темно-синего или оливкового цвета.

Выбрав  такие  цвета, Вы будете выглядеть естественно и натурально, а цвет кожи будет насыщаться внешней мягкостью и здоровым видом.

203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!