​​Самые красивые комплименты девушке

Тип статьи:
Авторская
​​Самые красивые комплименты девушке

Как сделать красивый комплимент девушке

Каждому человеку приятно услышать искренний и справедливый комплимент в свой адрес. Комплименты поднимают настроение, повышают самооценку, позволяют себя чувствовать нужными и обожаемыми. Иногда комплимент можно использовать, чтобы поближе подобраться к желаемому объекту и установить с ним приятное и длительное общение. Самые красивые комплименты девушке помогают завоевать ее доверие и выразить тем самым к ней свои искренние чувства.Древний инстинкт привлечения

Любая женщина желает нравиться мужчине, и это в ней заложено природой, ведь таким образом происходит естественный отбор. Привлекательная выдающаяся женщина может выбирать себе такого же достойного мужчину, и в дальнейшем производить выносливых и красивых детей, которые смогут выживать и создавать тем же путем более совершенное поколение.

По тому же закону неосознанно действуют и мужчины, они выбирают для себя привлекательных женщин, подсознательно видя в них совершенную мать своим детям. Но так как такие особи прекрасного пола окружены вниманием остальных мужчин, необходимо проявить всю свою смекалку и завоевать привлекшую внимание женщину.

Покорение женского сердца комплиментами

Мужчина, по сути, охотник и завоеватель. Даже если он не намерен сделать избранницу своей на всю жизнь, он в любом случае попытается завоевать этот трофей и отбить его у других соперников. Для этого необходимо проявить терпение и изобретательность. Но настоящая женщина, в которой также сохранились древние инстинкты, не сдастся так просто. Она надежная крепость и станет лишь тогда кроткой ланью, когда мужчина сможет убедить ее в своей силе, в том, что именно с ним ей будет безопасно и комфортно.

В этом случае необходимо использовать красивые комплименты любимой девушке. Но здесь также существуют свои законы и правила, и чтобы добиться желаемого, не стоит ими пренебрегать.

Примеры удачных комплиментов девушке

«Эта брошь в форме бабочки так идеально дополняет твой нежный образ!»

«Ты всегда такая жизнерадостная и позитивная. С тобой так приятно общаться!»

«В твоей улыбке есть что-то особенное, что заставляет мое сердце биться чаще.»

«Ты так заботишься о своей собачке. Это говорит о твоей доброте и нежности.»

«Ты всегда выглядишь так элегантно и стильно. Как ты это делаешь?»

Советы по совершенному комплименту

Покоряя девушку, нужно быть внимательным и чувственным, замечать любые изменения в деталях одежды и внешнего облика. Заметив какую-то изюминку в наряде девушки: брошь, цветок, красивый браслет, нужно непременно указать на ее тонкий вкус и как ей «это» идет.

Не забывайте говорить о самой девушке, о ее характере, о ее настроении. Выражайте свою готовность прийти на помощь по первому зову, старайтесь стать частью ее жизни, и вскоре она не сможет без вас обходиться. Времяпровождение без вашего присутствия покажется ей пресным, и она сама захочет видеть вас.

Найти нужные, правильные слова – это целое искусство. Не зря существует масса программ, созданных тонкими психологами. Также можно использовать опыт людей, достигших в этой области совершенства.

В произношении комплиментов главное знать меру, так как если вы хватите лишнего, или женщина почувствует в ваших словах фальшь, любая реабилитация превратится просто в пыль. Самая грубая ошибка – это фальшивые комплименты и лесть. Хотя встречаются такие женщины, которым нравится выслушивать в свой адрес любую чушь и вранье, и таких кавалеров они принимают на ура. Для завоевания таких барышень не нужно ни каких тактик, тонких ходов и тактичных слов.

Самые красивые комплименты девушке не должны отдавать фальшью, потому что это оскорбительно, и любое неосторожно сказанное слово может навсегда оттолкнуть ту, о которой мечтается. Будьте искренни, наблюдательны и внимательны, и тогда вы всегда сможете найти подходящие слова, которыми сможете завоевать самую красивую девушку.

371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!