​Куда пригласить на первое свидание девушку

Тип статьи:
Авторская
​Куда пригласить на первое свидание девушку

Вы познакомились с девушкой и планируете первое свидание? Наши советы помогут вам выбрать правильное место, которое может стать хорошим плацдармом для основания прочных и крепких отношений.

Не приглашайте девушку в дорогостоящие рестораны на первое свидание

Изначально хотелось бы посоветовать не приглашать девушку в дорогостоящие рестораны. Вообще первое свидание не должно быть дорогим, даже если вы желаете произвести на девушку впечатление. Если Вас интересует, куда пригласить девушку на первое свидание, обойдите все рядом расположенные места и заведения, чтобы оценить обстановку, осмотреть интерьер и понять, какое из мест является самым подходящим.

Тишина и душевный комфорт на первом свидании

Одна из самых распространенных ошибок молодых людей – это проведение первого свидания в шумных и неудобных местах, таких как спортивные бары, прокуренные ночные клубы, дискотеки. Такое место не является идеальным, так как здесь сложно услышать друг друга, повсюду снуют люди и беседа вряд ли «склеится».

Лучшим местом станет тихое, уютное кафе, где будет спокойная и приятная музыка, мягкие диванчики, приглушенный свет и минимум посетителей. Стоит отметить, что приглашение в кафе вовсе не означает, что вы обязаны раскошелиться на романтический ужин при свечах с деликатесами и дорогим вином. Для первого свидания вполне будет достаточно чая или кофе, бокала вина и десерта.

Приятная прогулка на первом свидании

Если не знаете, куда пригласить на первое свидание избранницу, и вы так и не подобрали хорошего кафе, пригласите девушку на прогулку. В любом городе есть красивые скверы, набережные, парки, старые улочки с достопримечательностями или тихие дворики с качелями. Безусловно, такие прогулки лучше всего проводить летом или теплыми весенними, осенними деньками.

Путь к кафе также можно выбрать через парк, чтобы иметь возможность прогуляться, спокойно побеседовать и почувствовать себя более уверенно рядом друг с другом. При выборе места первого свидания нужно учитывать степень своей раскованности.

Если вы не обладаете должным уровнем красноречия или знаете, что будете смущаться в присутствии избранницы, тогда вам нужно исключить такие места, как кафе или прогулка по парку. Представьте себе ситуацию: вы сидите в тихом кафе, изредка бросаете скупые фразы, не знаете, что сказать, куда деть руки и как взяться за вилку. В таком случае хорошим выбором станет посещение кинотеатра, хорошего бара, приятного ночного клуба.

Также выбор места первого свидания зависит от темперамента девушки. Если она веселая и не задается вопросами о смысле жизни, то опера ее явно не заинтересует. В данном случае можно отправиться в театр, в дельфинарий, в цирк, на аттракционы, в зоопарк, на пикник, на конную прогулку или на концерт.

Другие интересные варианты для первого романтического свидания

Среди остальных интересных вариантов для первого свидания могут быть такие недорогие или вовсе бесплатные места, как дегустация, фестиваль, выставка. В таких местах зачастую проходит много чего интересного, здесь большое количество людей, можно завести новые знакомства и почувствовать себя более раскрепощенно рядом друг с другом.

Как одеться на первое романтическое свидание

Куда пригласить на первое свидание девушку, мы уже определились, теперь немного поговорим о том, что надеть на первую встречу. Выбор одежды должен соответствовать тому месту, куда вы планируете отправиться. Если идете в кафе или ресторан, тогда надевайте классическую одежду. Не стоит надевать парадно-выходную форму типа костюма, который вам был куплен на выпускной. В таком виде вы будете чувствовать себя дискомфортно, что неизменно отразится на качестве первого свидания.

Если вы планируете просто прогуляться, тогда лучше остановиться на джинсах, которые безусловно должны быть чистыми и классическими, без дыр, потертостей и железа. Не стоит надевать на первое свидание галстук, гавайские рубашки и шорты.

Из аксессуаров можно ограничиться лишь часами и запонками. Все перстни, серьги, крупные браслеты и цепи лучше всего снять. Не стоит брать с собой барсетки или портфели, лучше всего, если ваши руки будут свободными, а положить деньги и документы можно в сумку через плечо.

Помните о приятном запахе на первом свидании

Помните о запахе, который должен быть приятным и присутствовать не только на первом свидании. Запах хорошего одеколона, чистой одежды и никакого табака. Если вы будете смолить одну сигарету за другой, вы автоматически исключаетесь из списка потенциальных женихов.

Цветы на первое романтическое свидание

Теперь, когда вы знаете, куда пригласить на первое свидание и что надеть, обратите внимание на такой момент, как цветы. Многие молодые люди понимают, что цветы являются обязательным атрибутом первого свидания, но стесняются их приобретать и дарить. В этом случае стоит сказать, что если вы уж пригласили девушку на свидание, то и цветы принести обязаны. Букет нужно выбирать исходя из возраста дамы.

Роскошным женщинам лучше дарить розы, для юных прелестниц выбирайте нежные цветы по сезону. Помните, что букет не должен быть громоздким и иметь маленький резервуар с водой, который есть в любом магазине.

338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!