Почему стоит выбирать натяжные потолки?

Почему стоит выбирать натяжные потолки?

Оформление интерьера собственной квартиры играет большую роль для каждого из нас. Хочется, чтобы дом был комфортным, эстетичным, удобным, практичным, но в тоже время неповторимым и уникальным. Современный ассортимент отделочных материалов позволяет реализовать любые фантазии и идеи, даже самые сумасбродные.

Сделать вашу квартиру поистине уникальной и неповторимой помогут натяжные потолки. Это отличное стилистическое решение для оформления интерьера. Они удачно впишутся и придадут соответствующий колорит как комнате выполненной в современном стиле, так и в классическом. Они экологически безопасны, требуют минимального ухода, а срок их службы измеряется десятилетиями. Да и цены на них более чем приемлемы.

Почему стоит выбирать натяжные потолки?

Идея натяжных потолков уходит корнями в шестидесятые годы. А вот огромную популярность натяжные потолки приобрели в Европе в восьмидесятые годы и до сих пор ее не утратили.
Ремонт потолка это целый ряд сложностей, которые придется преодолеть, потратив при этом кучу времени, сил и денег. К тому же не всегда можно обойтись без помощи профессионалов. Монтаж подвесного потолка, выравнивание поверхности потолка, затирка швов очень неприятное занятие. Помимо пыли грязи и присутствия посторонних людей в доме, вам придется еще вынести или передвигать мебель, от чего может пострадать напольное покрытие.
Не стоит ломать голову над сложным ремонтом потолка, достаточно несколько часов работы бригады из двух - трех человек и вы владелец эксклюзивного натяжного потолка. И все это без глобального выноса мебели и лишнего мусора. Сэкономьте свое время, ведь монтаж подвесного потолка на той же площади будет выполняться дольше в 3 раза, а оштукатуривание, покраска или побелка в 10 раз.
Потолок изготовят индивидуально, согласно размерам вашей комнаты, используя материал того цвета и фактуры, которым вы отдали предпочтение. Фиксирование готового потолка происходит по периметру квартиры в крепежный багет, уровень установки которого регулируется согласно желаниям заказчика.
У подвесных потолков огромное число преимуществ. Все дефекты и неровности базового потолка будут скрыты полотном натяжного. Они не требуют капитального и косметического ремонта, тем самым экономя ваше время и средства. Уход за потолком заключается во влажной чистке моющим средством. Гарантия в 10 лет, предоставляемая фирмами еще один показатель надежности подвесных потолков. Не пропускают воду и пыль. В случае протечки крыши или затопления соседями с верхнего этажа удерживают большие объемы воды. Не накапливают статическое электричество, пожаробезопасны. Займут достойное место в школах, детских садах или медицинских учреждениях. Такие потолки не страдают от влаги, стойко переносят конденсат и не разлагаются. Поэтому они незаменимы в ванных комнатах, бассейнах и лабораториях.
10:36
RSS
Гость
10:24
Полностью согласен с автором. Натяжные потолки монтируются очень быстро, легко можно придать любые формы и перепады высот. У себя в квартире везде установили натяжные потолки, даже в лоджии. Ухода такие потолки практически не требуют