Вся правда об афродизиаках

Вся правда об афродизиаках

   Афродизиаки — это не только шампанское и клубника, изысканные блюда из морепродуктов или любисток. Выбор добавок, вызывающих половое влечение становится все больше. Сладкий или острые афродизиаки вам больше по душе? Проверьте и решите для себя!

Чтобы половое влечение не угасало, наша пища должна содержать достаточное количество белка, а также витамины А и Е.

Чеснок
Дурной запах изо рта после еды, приправленной чесноком не долежн испортить свидание. Наоборот! Оказывается, что чеснок не только улучшает кровообращение, но и способствует улучшению эрекции.

                    Афродизиаки — это вещества, повышающие половое влечение.

Бананы
Фрукты, форма которых вызывает эротические ассоциации, являются также большим источником энергии. Что еще более важно — содержит бромелин, который представляет собой фермент способствующий выработке тестостерона. Тестостерон – это гормон, необходимый для любовных игр.

Перец чили
Капсаицин — вещество, содержащееся в перце чили, которое отвечает за его жгучий острый вкус. Перец чили стимулирует нервные окончания, улучшающие кровоснабжение. Это, в свою очередь, обостряет чувства и возбуждает эротический аппетит.

Устрицы и кедровые орехи
Устрицы и кедровые орехи — это ингредиенты, которые придают блюду изысканность. Свой возбуждающий эффект они проявляют в качестве источника цинка. Цинк имеет положительный эффект на эндокринную систему организма, в частности — на производство тестостерона.

Чёрный шоколад
Шоколад содержит фенилэтиламин, которому приписывают психоактивные свойства. Чёрный шоколад улучшает настроение и повышает энергию.

Мед
Мед считается символом продолжения рода. Это связано с его многовековым использованием в свадебных традициях, взять даже медовый месяц. Но не весь мед является афродизиаком. Афродизиаком является молодой мед, он сильно стимулирует выработку гормонов тестостерона и эстрогена.

Фрукты
Афродизиаками являются не только клубника, но и большая часть фруктов. Как наиболее эффективными в любви признаны в частности, свежие персики, инжир, абрикосы, айва, дыни. Эти плоды богаты витаминами и микроэлементами, необходимыми для здоровья и благополучия, и потребляемые в соответствующей дозировке могут повысить желание и продлить удовольствие.

Травы и специи
Травы и специи, стимулирующие половую активность это прежде всего всем известный издревле женьшень, а также горчица, анис, базилик, гвоздика, имбирь, сельдерей, тимьян, эхинацея.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!