Сайдинг под бревно

Тип статьи:
Авторская

Дом из дерева могут позволить себе далеко не все, материал для стройки, как правило, не из дешевых.

разновидность сайдинга

Если лесные угодья находятся рядом с населенным пунктом, это в принципе не составляет особых трудов, так как люди привыкли пользоваться дарами природы, но на больших расстояниях для многих застройщиков дом из дерева остается всего лишь мечтой. Но мечту можно все-таки частично, благодаря новым технологиям, осуществить.

Технологии позволяют производить сайдинг под бревно цена которого, не настолько уж недоступна. Применение технологии позволяет из невзрачного домика, на который раньше мало кто обращал внимания, сделать целое произведение искусства. Металлический сайдинг способный имитировать цвет натурального бревна с такой точностью, что его популярность практически сразу же приобрела массовый 

разновидность сайдинга

характер. Нашим производителям пока технология производства, к сожалению не доступна, оцинкованный листовой металл проходит специальную обработку цветным принтером на заводах Южной Кореи. Форму листу придают на месте, с помощью отечественного оборудования. Расцветка сайдинга имеет много оттенков, которые имитируют разные породы дерева.

Благодаря технологии появилась возможность в кратчайшие сроки провести облицовочные работы зданий, которые со временем потеряли привлекательный вид. Помимо оригинального дизайна здание получает дополнительное утепление и защиту от разрушения. Материал, благодаря технологиям, имеет лакокрасочное покрытие устойчивое к солнечным лучам, перепадам температуры, поэтому долго не выгорает и не трескается. Легкость материала позволяет выполнять монтажные работы без дополнительных механизмов. Из требуемого инструмента, который используется при монтаже, обязательно нужна киянка, дрель, рулетка и уровень. Правила монтажа не сложные, в конечном результате получается прекрасно облицованное здание.

267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!