​Как узнать, изменяет ли жена

Тип статьи:
Авторская
​Как узнать, изменяет ли жена

Как узнать, изменяет ли жена

Многие мужчины уверены в том, что походы на стороны возможны только у них, а жены должны пожизненно хранить им верность. Но жизнь порой любит шутить, поэтому представители сильного пола начинают подозревать свою вторую половину в адюльтере. Но подозрения иногда ни к чему не приводят, и парни стремятся к тому, как узнать, изменяет ли жена, чтобы думать о разводе с ней или попытке скрепить треснувший по швам брак.

Причины женской неверности

Трудно обвинять женщину в неверности, если ее причиной было мужское невнимание. Некоторые осудят поступок девушки, а вот другие его поймут. Когда представительнице слабого пола не хватает внимания со стороны супруга, то она стремится найти его на стороне. И неважно, что измена может стать причиной развода, ведь женщина пыталась сохранить свою семью, но супруг так ее и не понял.

К остальным причинам, по которым женщины изменяют мужьям, необходимо отнести:

— Неудовлетворение сексуальной жизнью. Мужчина может редко заниматься с супругой интимом, может спать с ней, при этом не думать о том, как ее удовлетворить. Принято считать, что только представители сильного пола зависят от секса, но на деле это не всегда так. Если женщина длительное время не будет удовлетворена в постели, то это отразится не только на ее физическом, но и психическом состоянии. Поэтому мужчинам, которые боятся, что их женщины смогут им изменить, можно посоветовать одно – следите за тем, чтобы жена была всегда удовлетворена.

— Непонимание. К примеру, женщина сотый раз говорит супругу о том, что им следует куда-нибудь вместе выбраться или о том, что в квартире необходимо починить проводку. У девушки создается впечатление, что супруг ее намеренно не хочет слышать. Если игнорирует, значит, не любит – именно так может подумать женщина, после чего попытается найти того, кто будет ее понимать.

— Желание изменить что-нибудь в своей жизни, избавиться от рутины. Если женщина не работает, находится в декрете или супруг не разрешает выходить ей на работу, то со временем ей такой образ жизни надоест. Если бы мужчины знали, как надоедает весь день находиться возле плиты, смотреть телевизор или просиживать дни напролет за компьютером. Любящие мужчины обязательно должны позаботиться о том, чтобы избежать рутины в отношениях.

Как уличить женщину в адюльтере

Нет ничего сложного в том, как узнать, изменяет ли жена. Парню следует обратить внимание на некоторые признаки:

— Изменение внешнего облика. Если прежде ваша жена не особо заботилась о своей внешности, а теперь внезапно в ее косметичке появились различные средства по уходу за собой, то тут стоит призадуматься. Возможно, женщина решила, что ей пора стать красивее, так как боится потерять мужа, а может, нашла человека, ради которого захотела измениться в лучшую сторону.

— У жены появилось большое количество лишних денег. Если вы даете определенную сумму на расходы супруге, при этом одежда приобретается с других денег, то новые дорогие приобретения, на которые вы не выделяли средства, должны вас насторожить. Возможно, супруге удалось сэкономить некоторую сумму, но для приобретения золотых украшений или меховых изделий ее бы вряд ли хватило.

— Во время интима проявляется женская фригидность или ненасытность. Когда женщина наслаждается чьим-то вниманием на стороне, при этом удовлетворяя свои сексуальные желания, то со временем у нее может пропасть тяга к законному супругу. В редких случаях, если изменщица чувствует вину перед мужем, она может попытаться ее загладить активной сексуальной жизнью с партнером. Поэтому желательно обратить внимание на то, изменились ли сексуальные предпочтения вашей жены и поговорить с ней об этом.

— Девушка стала скрытной. С некоторых пор вы стали замечать, что при разговоре по телефону супруга старается сделать так, чтобы вы не поняли, с кем она ведет беседу. Все сообщения с мобильника она стирает сразу после прочтения. Страницы социальной сети теперь постоянно закрыты, если рядом с ней находится супруг. Возможно, женщина даже покупает новый аппарат на 2 симки, говоря о том, что эта модель гораздо лучше ее старого телефона, хотя на деле у нее появляется второй номер.

— У женщины меняется гардероб. Если раньше она предпочитала спортивный стиль в одежде, то сейчас стала отдавать предпочтение элегантным вещам, открытым и сексуальным платьям. Кроссовки становятся не актуальны, на смену им приходят туфли на высокой шпильке. Возможно, девушка хочет понравиться своему супругу, а может хочет поразить нового мужчину.

— Парень начинает замечать, что супруга постоянно о чем-то думает. Возможно, ее мысли посвящены встрече с любовником, а может у нее просто загруженность на работе. Супругу следует поинтересоваться, чем взволнована его возлюбленная, возможно, дело не в другом представителе сильного пола, а в личных страхах женщины.

— Женщина перестала нуждаться в вашей компании. Если раньше она везде ходила с вами, то теперь предпочитает посещать общественные заведения без второй половины. Задержка после работы стала постоянным явлением, при этом сама женщина толком не может объяснить, над каким проектом она работает и почему задерживается.

Примеры из жизни и истории

Неверность жены – это не новое явление. Примеры измены женщин мужьям можно найти в истории и художественной литературе:

— Анна Каренина из одноименного романа Льва Толстого изменила мужу с графом Вронским, что привело к трагическим последствиям.

— Хелен Филдинг, британская писательница, ушла от мужа к Сэру Уильяму Филдингу, который стал ее вторым супругом.

— Джоан Кроуфорд, знаменитая актриса, изменила своему первому мужу Дугласу Фэрбенксу-младшему с Кларком Гейблом.

Рекомендации при обнаружении измены

Если вы уличили жену в измене, не спешите с разводом и постарайтесь сохранить спокойствие. Лучше обсудить проблему и выяснить причины такого поведения. Возможно, вы сможете преодолеть кризис в отношениях и даже укрепить их. В некоторых случаях может помочь семейная психотерапия.

Если же простить измену оказалось невозможным, то подумайте о разводе. Но старайтесь сделать его цивилизованным, без скандалов и оскорблений. Это важно для вас обоих, особенно если в вашей семье есть дети.

348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!